Прессованные решетки для тяжелых грузов

для отдельных видов промышленных объектов требуются специальные стальные прессованные решетки для тяжелых грузов

Наше технологичное производство предлагает изготовить и купить готовые решетки для тяжелых грузов, произведённые по европейским технологиям из высококачественной нержавеющей и конструкционной стали с повышенными прочностными характеристиками.

  1. для установки в местах с движением большегрузного транспорта и автопогрузчиков (от 3 до 60т ), паркингов, АЗС и автостоянок;
  2. изготовления стеллажей для промышленных предприятий;
  3. обустройства полов и перекрытий зданий;

Конструктивно представляют собой решетчатые настилы с величиной ячейки, кратной 11 мм. Основное отличие - усиленная по жесткости конструкция для обеспечения необходимого уровня прочности и меньшие размеры модулей.

Преимуществом решеток для тяжелых грузов являются:

  • высокая надежность благодаря повышенной прочности несущих элементов;
  • сохранение формы отсутствие деформаций при ударных и длительных статических нагружениях.

Изделия способны выдержать вес транспорта до 60 т с давлением колес при осевой нагрузке 10 и более тонн на кв.м. Конструкция обеспечивает аккуратный внешний вид помещения или площадки благодаря отсутствию скоплений грязи, снега и льда на поверхности - загрязнения с колес удаляются через многочисленные отверстия решеток без дополнительных усилий на обслуживание. Ячеистая форма поверхности гарантирует качественное сцепление и безопасное движение по металлической поверхности без скольжения и пробуксовки.

Особенности технологии производства и материалов решеток для тяжелых грузов

Изделия изготовлены по европейской технологии холодной запрессовки с усилием 12000 кН (1200 тонн). Покровные полосы надежно фиксируются в несущих при помощи разнонаправленных шлиц. Преимуществом технологии производства является модульность, изменяемость величины ячеек и точность размеров. Несущие стальные полосы для обеспечения максимальной жесткости и прочности имеют повышенную толщину (свыше 8 мм) и/или высоту (до 180 мм).

Использование при изготовлении высококачественной стали, устойчивой к коррозии, гарантирует долговечность изделий. Решетки для тяжелых грузов полностью соответствуют требованиям стандартов. Качество изготовления контролируется на всех этапах производственных циклов.

Наша компания является крупнейшим поставщиком в России и предоставляет возможность купить модули решеток для тяжелых грузов по низким ценам от производителей.

Для частных домовладений, для офисных зданий и промышленных проходных всегда ...
24 марта 2018
15434
1
Во всём мире танцующие музыкальные фонтаны являются достопримечательностью го...
24 марта 2018
9465
Наша компания предлагает купить решетки для стеллажей - ячеистые конструкции ...
21 марта 2018
2077
Предложение нашей компании включает цельные решетки из алюминия, оцинкованной...
21 марта 2018
2545