Сварные решетки для морских платформ

специальный сварной настил в виде решёток для морских и океанических платформ по добыче нефти, газа и других работ

Наше производство осуществляет поставки металлических оффшорных решеток, изготовленных на европейских предприятиях, разработанных специально для современных судов, нефтедобывающих буровых, газодобывающих морских платформ.

Дополнительное усиление придаёт большую прочность конструкции:

  1. параллельно несущим полосам к рамочному профилю приварены круглые прутки методом контактной сварки на сопротивление (данная технология обеспечивает единую бездефектную структуру, исключающую создание дополнительных концентраторов напряжений в конструкции);
  2. покровные полосы заменены скрученными прутками. Скручивание увеличивает жесткость и прочность стали и повышает сопротивление деформациям и изгибу.

Уменьшен размер ячейки для повышения прочностных характеристик. Небольшая величина отверстий имеет практическое применение - через них не проходят предметы размером более 15 мм и в то же время ячеистая структура решетки для морских платформ свободно пропускает осадки и воду во время шторма. Дополнительное преимущество конструкции, предлагаемой нашей компанией - отсутствие эффекта паруса, как при использовании сплошного или перфорированного металлического листа, благодаря которой снижена величина ветровых нагрузок.

Поверхность морского металлического настила обеспечивает максимальную безопасность при движении людей и автотранспорта. Кромочная поверхность несущих полос выполнена с просечками, уменьшающими скольжение. Дополнительный противоскользящий эффект обеспечен рифленой поверхностью скрученного квадратного прутка.

Легкость офшорных решеток по сравнению с рифленым цельнометаллическим настилом - характеристика, позволяющая снизить общую массу и вес конструкции, как следствие уменьшается давление на грунтовое основание. Решетчатые конструкции позволяют возводить сооружения с увеличенным расстоянием между опорами, экономичнее и удобнее при транспортировке и монтаже.

Минимальные размеры изделий оптимальны для снижения затрат обслуживание - при необходимости поврежденный элемент легко заменяется новым модулем без лишних затрат, быстро и удобно.

Стальные оцинкованные решетки для морских платформ, изготавливают из материалов, устойчивых к коррозии в солевом тумане и морской воде. Уникальный комплекс характеристик, гарантирующих прочность и долговечность конструкций, позволил расширить сферу применений. Такие решетки используют при строительстве мостов, эстакад, вышек связи и опор линий электропередачи.

Наша компания предлагает оптимальные цены на изделия напрямую от завода производителя. Кроме того у нас выгодные условия для сотрудничества с покупателями из разных городов и регионов России, доставка по России регулярная.

Предложение нашей компании включает цельные решетки из алюминия, оцинкованной...
21 марта 2018
2554
Для частных домовладений, для офисных зданий и промышленных проходных всегда ...
24 марта 2018
15453
1
Наша компания регулярно поставляет прочные и легкие прессованные ультра-решет...
21 марта 2018
2235
Наша компания предлагает купить решетки для стеллажей - ячеистые конструкции ...
21 марта 2018
2080